Представлен видео увеличитель TOPAZ PHD

Дата:29.01.2015
Источник:Freedom Scientific
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Freedom Scientific представила видео увеличитель TOPAZ PHD, являющийся переносным аналогом увеличителя TOPAZ desktop. Устройство характеризуется высоким качеством изображения, большим количеством вариантов увеличения, цветовыми режимами в количестве 32 штуки, а также регулируемыми базовыми линиями и масками увеличения.

Новый TOPAZ PHD доступен в 12- и 15-дюймовых вариантах. Обе модели поддерживают функцию стоп-кадра для задержки изображения на экране, а также функцию поиска, позволяющую быстро уменьшить масштаб изображения, сфокусироваться на интересующей области и вернуться к большому масштабу уже на ней.

По сравнению с настольной моделью TOPAZ PHD содержит два новых нововведения: слот для SD-карт, чтобы сохранять сделанные снимки, а также USB-порт, чтобы подключить аппарат к компьютеру и работать с документами при помощи программного обеспечения GEM. Помимо этого, увеличитель также имеет фронтальную self-view камеру, которая позволяет использовать его в качестве заменителя зеркала.

Дополнительно с TOPAZ PHD можно приобрести литий-ионный аккумулятор для поддержания непрерывной автономной работы устройства в течение четырёх часов, а также координатный стол для более плавного чтения.

Информация по ценам у российских дистрибьюторов Freedom Scientific традиционно в открытом доступе отсутствует. Официальные цены для США на TOPAZ PHD и дополнительные аксессуары таковы:

Товарная позиция Цена
TOPAZ PHD 12 дюймов 2095 долл.
TOPAZ PHD 12 дюймов с аккумулятором 2285 долл.
TOPAZ PHD 15 дюймов 2295 долл.
TOPAZ PHD 15 дюймов с аккумулятором 2485 долл.
Координатный стол 160 долл.

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024