Вышла русская версия COBRA 11.1

Дата:25.12.2016
Источник:"Информационные технологии для незрячих и слабовидящих"
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания BAUM Retec AG выпустила русскоязычную версию недавнего обновления своей программы экранного доступа COBRA 11.1 для операционных систем Windows 8 и Windows 10. Главным в этом релизе является поддержка Windows 10 Anniversary Update, но также он содержит и ряд исправлений и новых функций.

Новое в COBRA 11.1 обновление 1269:

  1. Данная версия COBRA совместима с Юбилейным обновлением Windows 10 под номером 14393.
  2. COBRA теперь запускается и выгружается значительно быстрее.
  3. Абсолютно новый механизм увеличения, обеспечивающий повышенную чёткость шрифта на экране монитора, и множество новых функций и улучшений.
  4. Улучшения при работе с мышью в режиме увеличения.
  5. Улучшения поддержки приложений Microsoft Office и многих других программ.
  6. Значительно улучшена поддержка браузера Mozilla Firefox. Web-страницы в данном браузере теперь обрабатываются и загружаются Проводником COBRA значительно быстрее.
  7. В проводнике COBRA добавлены несколько новых функций и возможностей.

Более подробную информацию о всех новых функциях, улучшениях и исправленных ошибках можно прочитать после установки данного обновления, зайдя в меню программы "Справка, что нового в этой версии".

Данное обновление является бесплатным для пользователей, которые приобрели или обновили свою лицензию после 1 января 2012 года. Пользователи которые уже установили и работают с COBRA 11.0 получат уведомление о наличии обновления и смогут установить его поверх текущей версии.

Загрузить полный дистрибутив русской версии COBRA 11.1, позволяющий работать в 30-минутном пробном режиме до следующей перезагрузки компьютера, можно с сайта разработчика (727 мегабайт).


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024