Обновление микропрограммы 1130 для тифлофлешплееров ElecGeste

Дата:15.05.2019
Источник:Лаборатория Электроники ЭлекЖест
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Выпущена обновлённая микропрограмма 1130 для тифлофлешплееров ElecGeste DTBP-301 и ElecGeste DTBP-202. Разработчики обращают внимание на следующие улучшения и исправления:

  • Восстановлен поиск музыки.
  • Добавлена возможность текстового поиска музыки.
  • Добавлено удаление текущего файла на внешней SD карте или на USB носителе в режиме Плеер.  Удаление файла с внешнего носителя выполняется командой контекстного меню. Для этого после выбора файла или во время его воспроизведения необходимо нажать кнопку «Функция» и, удерживая ее, нажать кнопку «Повтор перехода». Далее — выбрать команду «Удаление записи» кнопками «Вверх» или «Вниз», нажать кнопку «Включение» и подтвердить удаление, повторно нажав кнопку «Включение».
  • Добавлена возможность перехода в начало файла и озвученной ускоренной перемотки при воспроизведении музыки, подкастов в режиме "Интернет".
  • Добавлен пункт меню "Настройка эквалайзера" в контекстные меню режимов.
  • Добавлено озвучивание секунд текущей позиции и общего времени звучания книги, музыкального файла, подкаста.

При наличии доступа в интернет, начиная с версии 1090, для проверки наличия обновлений необходимо выполнить команду «Обновление микропрограммы через интернет» из главного меню аппарата в разделе «Обслуживание». Аппарат сообщит номер новой версии, описание новшеств и изменений, и предложит скачать и установить данное обновление.

Загрузить прошивку для обновления без подключения тифлофлешплеера к интернету можно на официальном сайте в разделе  Скачать.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024