Вышла GuideConnect версии 1.14

Дата:20.08.2020
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access выпустила обновление своей самоозвучивающейся рабочей среды GuideConnect версии 1.14 для операционных систем Windows. GuideConnect представляет собой универсальное приложение для типового взаимодействия с электронной почтой, Интернетом, онлайн-библиотеками и прочем внутри специализированного упрощённого интерфейса, адаптированного для незрячих и слабовидящих.

Среди основных нововведений GuideConnect версии 1.14 выделяются:

  1. Сделан ряд важных исправлений для работы с электронной почтой. Сюда входят исправления для удаления писем, перемещения писем в папки, пересылки писем контактам и входа в учётные записи BT в GuideConnect.
  2. Реализовано предотвращение закрытия GuideConnect при попытке воспроизведения аудио компакт-диска.
  3. Появилась новая функция, позволяющая удобно следить за выходом новых выпусков телевизионных шоу. Однако она по сути представляет собой отслеживание обновлений на сайтах поставщиков телевизионного контента с последующим переходом на их сайты для просмотра. К тому же, главным образом, интеграция реализована для англоязычных вещательных сервисов, таких как BBC iPlayer, ITV, Channel 4, Channel 5, Netflix и Amazon Prime.
  4. В приложении теперь доступен набор обучающих видеороликов, показывающих, как просматривать меню с помощью клавиатуры, добавлять контакты в адресную книгу, добавлять подкаст в избранное, переименовывать документ, сохранять отсканированный документ и прочее. Однако это актуально только для англоязычной версии, где открывается через главное меню по пути Tools > Training > Tutorial Videos.
  5. Расширено число локализаций GuideConnect до 14, включая русскую. В версии 1.14 добавлены локализации для канадского английского, немецкого и финского языков.

С полным списком изменений со всеми техническими подробностями можно ознакомиться на соответствующей странице.

Приложение GuideConnect доступно для загрузки с сайта разработчика и может быть опробовано в полнофункциональном бесплатном 30-дневном демо-режиме.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024