Анонсированы SuperNova 14 и Dolphin Guide 9

Дата:15.03.2014
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access собирается продемонстрировать новые версии своей программы экранного доступа SuperNova и озвученной рабочей среды Guide на 29-й Международной конференции по технологиям и людям с инвалидностью (англ. International Conference on Technology and Persons with Disabilities), которая пройдёт с 17 по 22 марта 2014 года в Калифорнии.

Анонсировано, что SuperNova 14 и Dolphin Guide 9 получат интеграцию с библиотекой Bookshare и другими специализированными источниками доступного контента, что предоставит пользователям этих продуктов удобный доступ к книгам, учебным материалам и периодическим изданиям в цифровой форме. Кроме того, в новых SuperNova и Dolphin Guide будет реализована поддержка сенсорных экранов в планшетах под управлением Windows 8.1. Таким образом, пользователи получат возможность лёгкой и непринуждённой работы с мобильными устройствами, которые можно будет носить с собой.

Согласно официальным пресс-релизам, поддержка сенсорной работы будет реализована для планшетов Dell, но, вероятнее всего, каких-либо ограничений для работы на устройствах других производителей быть не должно.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024