Представлен видеоувеличитель ONYX Portable HD

Дата:01.10.2015
Источник:Freedom Scientific
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Freedom Scientific представила новый переносной видеоувеличитель ONYX Portable HD. Данное устройство позиционируется как "три в одном", сочетая в себе камеру для чтения документов, увеличения предметов на расстоянии и режим выведения на экран изображения самого пользователя в режиме зеркала.

Подключаемый к монитору или персональному компьютеру, новый ONYX Portable HD, по заявлениям производителя, обеспечивает комфортную и производительную работу уровня настольных решений с HD-изображением, широким диапазоном увеличения, тридцатью тремя настраиваемыми цветовыми режимами, а также регулируемыми опорными линиями и масками. Автофокус позволяет быстро переключаться между различными фокусными расстояниями увеличения.

Видеоувеличитель также может быть подключён к компьютеру по порту USB 3.0 и работать в сопряжении с программой экранного увеличения MAGic, поддерживая все возможности программного обеспечения GEM. Тем не менее, ONYX Portable HD также имеет встроенную память, в которую он может сохранять изображения, даже не будучи сопряжённым с компьютером. В сочетание же с программой OpenBook пользователи получат ещё и функциональность оптического распознавания и чтения распознанного текста вслух. Также дополнительно к ONYX Portable HD можно купить координатный столик.

Компания Freedom Scientific предлагает ONYX Portable HD по цене 2495 долларов, а координатный столик обойдётся ещё в 248 долларов. Однако цены у региональных дистрибьюторов могут отличаться от названных.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024