Вышла издательская система Dolphin Publisher версии 3.50

Дата:07.03.2014
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access выпустила новую версию своего программного обеспечения для подготовки цифровых говорящих книг - Dolphin Publisher под номером 3.50. Основным нововведением данной версии является реализация создания говорящих книг в формате EPUB 3 с синхронизированным текстом.

Ранее программа Dolphin Publisher позволяла создавать говорящие EPUB 3 книги с записью живого диктора или синтезатора речи, но теперь данная функциональность расширена, и стало возможно не просто записать звуковую дорожку, но и синхронизировать её с текстом, что особо актуально для книг профессиональной направленности.

Обновление до 3.50 является бесплатным для владельцев лицензии на предыдущие версии Dolphin Publisher третей линейки, ну а для владельцев более старых лицензий или новых пользователей эта версия будет платной. Впрочем, все желающие могут опробовать программу, скачав с сайта разработчика бесплатную 30-дневную демо-версию, там же можно ознакомиться и с полным списком нововведений на английском языке.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024