Объявлен статус совместимости продуктов Dolphin Computer Access с Windows 11

Дата:13.11.2021
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access, разрабатывающая различное вспомогательное программное обеспечение для пользователей с нарушениями зрения, опубликовала информацию о совместимости своих продуктов с недавно вышедшей операционной системой Windows 11. Пользователям соответствующих продуктов рекомендуется ознакомиться с этой информацией и уже исходя из неё планировать обновление на Windows 11.

Программа увеличения и чтения экрана SuperNova версии 20.03 имеет ряд небольших проблем при работе на Windows 11, поэтому заявлено, что планируется выпустить версию 20.04, которая уже будет полностью совместима с этой новой версией операционной системы.

Аналогичная ситуация с самоозвучивающейся упрощённой рабочей средой Dolphin GuideConnect версии 1.19, в которой выявлено несколько небольших проблем совместимости с Windows 11. Для неё также анонсировано необходимое обновление, обеспечивающее совместимость с Windows 11.

В связи с неполной совместимостью SuperNova 20.03 и GuideConnect 1.19 будут блокировать обновление Windows до версии 11. Необходимые обновления этих программ будут доступны бесплатно для владельцев лицензий на актуальные версии, и после их установки станет возможно обновление на Windows 11.

Что касается продуктов EasyReader, Publisher и EasyConverter Express, то в отношении них тестирование показало полную совместимость с Windows 11, поэтому их пользователям не требуется никаких дополнительных действий для обновления операционной системы.

Получить всю необходимую информацию о продуктах Dolphin Computer Access можно на сайте компании.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024